Географический язык
Дочке 2 года, 8 мемяцев. Уже дня 3 язык пятнами. Фото прикрепляю. Что это может быть? Есть небольшое покашливарие и насморк:раз 5 ща весь день может кашлянуть или чихнуть. Даже простудой сложно назвать. Недавно сменили зубную пасту
Принятый ответ
Здравствуйте, географический язык может быть проявлением недостатка микроэлементов, может быть проявлением аллергической реакции...
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, надо посмотреть гемоглобин
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать ОАК,ОАМ, обследовать пищеварительную и кровеносную систему.
Здравствуйте
Необходимо дообследование:общий развёрнутый анализ крови,сывороточное железо,ферритин,биохимия крови
Далее/по ситуации:узи органов брюшной полости,конс гастроэнтеролога и гематолога
Местно-орошение мирамистином
Щадящая по температуре пища
Принятый ответ
Добрый вечер. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи. УЗИ брюшной полости.
Принятый ответ
На пасту вполне возможно.
Попрбуйте вернуться к прежней и посмотреть реакцию
Принятый ответ
Здравствуйте это герпес или дисбактериоз кишечника
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m