СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не знаю что за болезнь

Здравствуйте, постоянно чешутся ноги и сохнутбез жирного крема не могу появилась молочница,постоянная выпью таблетку флуконазола неделю молочницы нет,потом опять появляется,а в последнее время заметила,во время нервного стресса-сильно хотелось пить,я за 30 минут выпила 1.5 литра воды что это?я подозреваю-сахарный диабет,хотя анализы сдавала,уже 3 месяца назад,сахар был в норме, и ещё упало зрение,но это может быть от того что уже 4 года сижу у компьютера 4 года за компьютером,4 года и болею,не могу вылечить ноги,врачи в больнице ставили диагноз пустулёз подошвенный

22 Июня 2017·Просмотров: 188·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Добрый день действительно очень похоже на сахарный диабет. вы сдавали только глюкозу или гликированный гемоглобин тоже?

Здравствуйте! Критерием постановки диагноза сахарный диабет является повышение уровня гликорованного гемоглобина, обязательно сдайте анализ этот. Кроме того, необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы в обязательном порядке. При рецидивирующей молочнице рекомендовано исследование иммунного статуса, культуральный посев на кандиду с определением чувствительности к противогрибковым препаратам, исключение сопутствующих инфекций и дисбактериоза влагалища. Обследование полового партнера. По поводу состояния стоп прокоментировать без осмотра невозможно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.