Сосудистая звездочка у ребенка
Здравствуйте. У ребенка (2,3г) около полугода назад возле глаза появилась сосудистая звёздочка. Дискомфорта никакого не доставляет,только визуально видно красное пятно. Нужно ли это как-то лечить или что с ней делать вообще? Летом сдавались анализы,все в норме было. Спасибо
Здравствуйте,Алина. Наблюдайте пока. Будет внезапно сильно увеличиваться - сдайте вновь анализы - общий анализ крови +тромбоциты+свертываемость. Консультация хирурга, онколога