Прыщи на лице
как избавиться от пятен которые остались после прыщей,так же имеется воспалительный процесс ,плохо заживающий .В данное время лицо обрабатываю раствором чистотела .кожа стала получше .Прыщи по большей части на переносице .
Добрый день, сделать курсом IPL терапию и PRP терапию(3 раза(
Юлия, доброе утро.Хотелось бы узнать стоимость этой процедуры.Заранее благодарны за ответ.
Это зависит от аппарата на котором вы будите делать или региона(в Москве от 5-6 тыс(Lumeca, Harmony,Quantum) до 10 (M22 и BBL) надо максимум 4 , 1 раз в 3 недавно.
PRP а районе 17,5 тыс 1 процедура. (Примерно 3)