Отек ног

Стали отекать ноги от пальцев ног до пятки выше не идёт опухоль человек старый может быть от нервной системы и какие мази или таблетки можно принемать в данный момент можем мазью и пьем таблетки но эффекта ноль

здравствуйте. покажитесь очно терапевту, хирургу. ноги 30 градусов поднимать в лежачем положении и во время сна. не пить много воды на ночь.