Консультация акушера /

Было ли зачатие — вопрос №35321

16го было намеренное зачатие. последние месячные 12 мая, после зачатия не пришли. Тест ничего не показывает. скажите пожалуйста, еще рано делать тест и сдавать кровь? когда обычно нужно это делать? ..

Уролог, Венеролог
На 10-й день сдайте анализ крови на ХГЧ. Скорее всего можно Вас поздравить уже)
Гинеколог, Врач УЗД
Можете сделать кровь на ХГЧ, если беременность, уже должно показать. Если положительный результат - УЗИ м/таза через неделю от ХГЧ для определения локализации плодного яйца.
Педиатр
В первые дни задержки тест уже должен показать беременность. Сдайте кровь на ХГЧ. Задержка сколько дней- может тест некачественный? Цикл сколько дней? Регулярный?
Эндокринолог
Сдавайте кровь на ХГЧ ,этот гормон повышается на 1-2 неделе после оплодотворения, как только оплодотворенная яйцеклетка начинает имплантироваться (прикрепляться в полость матки), этот гормон начинает вырабатываться. Ну и УЗИ потом можно будет сделать. Удачи вам!
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, вы делали только один тест? Сделайте еще, есть вероятность, что вам попался брак. Так же для точного подтверждения нужно сдать кровь на ХГЧ.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Если у Вас 28 дневный цикл, то 26 мая середина цикла и наибольшая вероятность зачатия. У Вас намеренное зачатие 16 мая или июня? Если 16 июня, то у Вас уже 10 июня не пришли месячные, но 16 мая забеременеть Вы не могли на 4-й день цикла. Надо полагать, что зачатие произошло позже. Но если Вы говорите о 16 июня намеренное зачатие то ведь уже идет задержка. И все же сегодня 11-й день задержки, сдайте анализ на ХГЧ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Сейчас даже самые обычные тесты помимо ХГЧ должны были показать две полоски если беременность есть ,очень хорошие Evitest ,и до задержки показывает || если беременность есть .
Ортопед, Травматолог
Уже можно делать тест и сдавать ХГЧ - это ответ на все вопросы.
Раньше могло и не показать.
Пока ничего определенного о возможности беременности сказать нельзя.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Анастасия! Уже не поздно. Тест ранние сроки еще может не показать, а вот кровь на ХГЧ сдайте и уже на 5 день, если зачатие было - покажет. По вашим данным, именно 15-16 у вас должна была быть овуляция, поэтому вероятность беременности очень высокая.
Хирург
Здравствуйте, Анастасия! Сроки указаны точно? Сдать анализ на ХГЧ можно уже на 3 - 5 день задержки менструации либо на 12 день после предполагаемого зачатия. В более ранние сроки проводить его не рекомендуется, так как результаты анализа в данный период чаще всего являются неточными. Для выявления заболеваний плода у беременных, специалисты рекомендуют сдать анализ с 14 по 18 неделю беременности. Здоровья