Хотелось бы предположить, что это может быть.
На рентгенограммах слева С1-2 определяются округлая тень без чётких контуров малоинтенсивная, диафрагма с чётким контуром, синусы свободны. Средостение расположено срединно не расширен. Сердце обычных размеров. Аорта не расширена, обычной плотности.
Павел, добрый день! Перенаправьте этот вопрос пульмонологу или рентгенологу. Там Вы получите точный ответ
Здравствуйте! Для более точного ответ нужно сделать РКТ легких