Беременость?
Была задержка15 дней,тесты показали две яркие полоски.....через неделю был ли выкидыш....в первые день был сгусток и сильные боли,потом три дня мазали,ходила с ежедневкой....сдала первый анализ хгч,418.2 показало.....через неделю сдала второй(результата пока еще нет),сделала еще пару тестов оба показали уже бедную вторую полоску.....температура так и держится 37.2.....это был выкидыш?
Здравствуйте.
Длительные кровянистые выделения и побледнение тестовой полоски говорят к сожалению за прерывание беременности. Если второй результат ХГЧ придет с уменьшением - это подтвердит прерывание. Однако Вам нужно обязательно на УЗИ, чтобы убедиться, что все вышло, иначе могут быть осложнения.