Помогите!Что с этим делать?
Вид исследования: МР-АРТЕРИОГРАФИЯ ГОЛОВЫ
На серии МР-ангиограмм, выполненных в режиме РСА, в аксиальной проекции визуализированы внутренние сонные, основная, интракраниальные сегменты позвоночных артерий и их разветвления.
МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения, патологического стенотического сужения интракраниальных артерий не выявлено.
Интракраниальные сегменты позвоночных артерий асимметричны D
Нет
25 лет
Здравствуйте!
При исследовании выявлены врожденные особенности развития сосудов, которые являются вариантом нормы. Лечения и наблюдения не требуют. Самое главное не выявлено аневризм, АВМ и сужений сосудов