Необходимо назначить лечение и определить диагноз

боли в эпигастральной области, то сильные то проходят желтизна на лице, глаза, высокое нижнее давление 110, головная боль, темная моча, светлый кал- сформированный. сдавали кучу анализов, сказал рач анализы все плохие, лечение не назначил

атеросклероз, варикоз нк, грыжа послеоперационная на животе, ишемия, сердечная недостаточность, киста на почках, гипертония, был инсульт в 2013 г.
77 лет

Здравствуйте! Необходимо обследование печени, желчных протоков и желчного пузыря. Лечение возможно назначить после полного сбора анамнеза, очного осмотра и просмотра всех результатов обследований.
В таком случае вам необходимо снова обратится к лежачему врачу и выяснить причину ваших жалоб с дальнейшим определением тактики ведения.
С уважением!