СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зудяться веки глаз

Добрый день! Я нахожусь в деревне, и пока нет возможности обратиться к врачу. Сначала чихание сморканиях началось, аллергия на что то и начали слезиться глаза и появился зуд в уголках век после обеда слезы успокаиваются а зуд остаётся. Я принимала два дня кларитин потом купила зиртек два дня тоже принимаю на ночь, так же капли в нос тафен а капли в глаза аллергодил 2 раза в день 2 дня и 1 день только утром, и перестала показалось что не помогает. Вчера на ночь мазь тетрациклин нанесла. Подскажите пожалуйста что можно ещё сделать.

24 Июня 2017·Просмотров: 217·Светлана, Инза

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Глазные капли Дексаметазон.
Тетрациклиновая мазь противопоказана.
Внутримышечно 1-2 раза 1 амп дексаметазона, и принимайте Зиртек, раз купили.
Когда закончится, можно отечественный Цетиризин - дешево и сердито.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.