Что вас беспокоит?
Пропали месячные, после похудения.
Добрый день. Похудела на 26 кг и пропали месячные. Последний раз были в сентябре. В октябре и ноябре в даты предполагаемых М не приходили. В апреле был самопроизвольный аборт и чистка, но месячные пошли после чистки. Худеть начала в июле. Занималась физ. нагрузками. Тесты на Б отрицательные. Но заметила что из груди появились выделения типа молока. На узи после чистки была еще киста. Подскажите что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. У Вас аменорея на фоне похудения и повышенного пролактина. Вам нужно пройти обследование и скорректировать гормоны.
Резкое уменьшение жировой ткани приводит к резкому прекращению менструацции. Идет нарушение регуляции центральной нервной системы и происходит гормональный сбой.
Похожие вопросы по теме
- 10 минут назад4 ответа
- 10 минут назад1 ответ
- 23 минуты назад9 ответов
- 42 минуты назад12 ответов