Сводит ноги.
Добрый день. Месяц назад стало проявляться такое явление.Довольно часто по ночам вскакиваю с криком,потому что сводит ногу.Что нужно проверить в организме?Обезвоживания быть не может, за этим слежу всегда.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ноги может сводить из за гипомагниемии. Нужно сдать анализ на содержание магния, натрия, калия.
Принятый ответ
Здравствуйте Анна. Такое состояние возникает по нескольким причинам: мало магния, нарушение иннервации, недостаток кровообращения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом курсовой прием магне Б-6, пентавит, трентал.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прежде всего нужно выполнить уздг сосудов нижних конечностей, исключить дефицит магния!
В зависимости от результатов- будет зависеть терапия! Хронические заболевания имеются?
Принятый ответ
Добрый день!
Необходимо проверить следующее-общий анализ крови, биохимический анализ крови, включающий в себя уровень калия, натрия, магния! Выполнить узи артерий и вен нижних конечностей, а пока начинайте принимать магнелис в6 форте по 1таб 3 р/д
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие-нибудь лекарства постоянно принимаете? Для Вашей ситуации может быть несколько объяснений: проблемы с сосудами, проблемы с нервной системой и электролитный дисбаланс. Попробуйте начать приём магния и понаблюдать за ситуацией, если улучшения не наступит, дальше искать причину
Здравствуйте. Это могут быть электролитные нарушения. Попробуйте пропить курсом 1 месяц панангин 1 табл 3 раза в день, сделайте узи вен нижних конечностей
Здравствуйте!
Вам нужно сдать общий анализ крови - исключить железодефицит.
Также такое нередко наблюдается при дефиците магния в организме.
Начните приём Магне В6 форте 3 раза в сутки 1 месяц.
Если симптомы будут продолжать беспокоить сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Здравствуйте, Анна.
Обязательно необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с калием, магнием, наирием, хлором, узи сосудов нижних конечностей.
Рассмотреть со своим доктором вариант приёма магнев6 2 *3 раза в день 1 месяц.
Всего доброго вам!
Здоровья!
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей. Рекомендую начать прием Магний в 6 по 2 т 2 р д 14 д.
Здравствуйте,у вас есть варикознорасширенные вены на ногах?