Что если место операций открылись

у меня была операция удаление желечный пузырь.я сейчас дома.перевязку делаю с зеленкой.и что то место операций открылись и немножко влажный.что можно сделать.я боюсь.я должна пойти в больницу?если дома можно лечить то как?пожалуйста ответьте...заранее спасибо

Обрабатывайте рубцы перекисью водорода 3%, затем зеленкой. Но к хирургу обратитесь. Здоровья