Здравствуйте!3 дня болит внизу правый бок и отдает по всему низу живота

Мне 15 лет.Девственница.Два года назад ставили диагноз образование на яичнике,пропила таблетки все прошло.Теперь опять болит внизу живота бок и перед этим воспалялся лимфоузел в паху.Что это может быть?

25 Июня 2017·Просмотров: 241·Кристина, Магнитогорск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Это может быть воспаление, может быть киста яичника и еще ряд ситуаций. Поэтому правильным в таком случае будет обращение к врачу для осмотра и необходимого обследования. Попросите Вашу маму отвести Вас к гинекологу.

Кристинка с моей точки зрения может быть приближение месячных ты 3 дня понаблюдай за симптомами если так и будет тогла нужен осмотр гигнеколона

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.