Почему частые перепады настроение, агрессия

У меня часто проявляются перепады настроения, всё Хорошо но бывает такое чувство что всё ужасно и я неудачница которая ничего не добьётся. Агрессия по пустякам, могу накричать или разреветься из-за какого-то чуши

Анастасия здравствуйте!
Не переживайте и не накручивайте себя, с вами все в порядке, просто непростой возраст и скорее всего сопутствующие ему события.
Поддержите свой организм витаминным курсом Цитоавина.
Если появиться вопросы, можете написать мне в инстаграмм dr.margo_pruidze
Удачи вам!