Что вас беспокоит?
Не могу победить тревогу
Здравствуйте. Беспокоит сильная тревога, возникает без повода. Особенно плохо вечером, не знаю куда себя деть.плюс вегетативные проявления бросает в пот, пульс скачет, внутренняя дрожь, ломота в теле. Невролог назначила грандаксин 3р в день. Стало ещё хуже, тревога усилилась. Может стоит принимать АД? У нас в городе нет психотерапевта чтобы назначил нужные. Обращаюсь к Вам за помощью. Какие ад избавят от тревожного расстройства?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Надежда!
К сожалению онлайн врач не сможет дать вам рецепт на препараты, это запрещено законом РФ. Вам нужно будет посетить врача очно.
Похожие вопросы по теме
- 19 Декабря 202315 ответов
- 18 Января 35 ответов