Выбор препарата

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня проблема с моей коже из-за широких пор. Была у косметолога, и он прописал тоник и пару препаратов. Я мою утром и вечером лицо пенкой от Avon для жирной и комбинированной кожи, а далее наношу тоник La Roche-Posay Effaclar для сужения пор, а после наношу Циновит для проблемной кожи ( 1 раз в день, вечером ), так вот мой вопрос: Увлажняет ли Циновит кожу, то есть, играет ли он роль увлажняющего препарата для кожи после тоника, или же он не подходит и стоит купить препарат La Roche-Posay Effaclar Duo, который направлен как раз-таки на увлажнение кожи?

Добрый вечер. Циновит обладает увлажняющим свойством за счет входящей в состав мочевины. Для дополнительного увлажнения в течении дня можете использовать термальную вожу на кожу.