Ребенок упал

Здравствуйте,малышке два года,залезла на подлокотник дивана,и упала отуда головой вниз. После этого сразу вырвала,глаза закатила еще раз вырвала , после умывания сразу уснула ,подскажите пожалуйста я до утра не усну что делать,ничего от серьезного нет

ЗРР
2 года

Здравствуйте! Вам сегодня нужно обратиться в травмпункт обязательно, так как возможно сотрясение мозга у ребёнка (рвота, закатывание глаз, плохое самочувствие), нужен очный осмотр, после которого назначат лечение, если необходимо.