Очень внимательная. Понятно объясняет! Объясняет так , что пропадают ипохондрические мысли! Всех...
Консультация терапевта /
Нужно ли принимать эритромицин более 3-х дней при covid-19? — вопрос №355753
Людмила
152 просмотра
Болею с 20.11. Была температура 37-37,9 не выше. Первые два дня были очень сильные боли в мышцах и суставах пришлось дважды пить немисил. Врач назначил противовирусный препарат (5 дней) и 6 дней азитромицин 500.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!