Вирус Коксаки

Добрый день. 5 дней назад у ребенка (мальчик 6 лет) на ступнях и на ладонях появились волдыри. Были на консультации у педиатра , сказали вирус Коксаки. С каждым днем количество волдырей увеличивается. А старые не сохнут. Когда начнется спад болезни? Горло и око рта чисто. Аппетит хороший. Температуры не было. Даю Зиртек и мажу бетадином и фукорцином.

Wpw синдром
36 лет

Добрый день.
Обычно сыпь при вирусе Коксаки проходит в течении 7-10 дней.
Лечения специфического не требует.
Только симптоматическое.
Жаропонижающее при повышении температуры.
Обезболивающие при боли в ротовой полости.
При зуде антигистаминные препараты

Дарья Сергеевна, спасибо за ответ