Экстренная контрацепция
Добрый день! 22.11 был не защищённый ПА, 22.11 приняла Постинор. 26.11 снова не защищённый ПА. Что предпринять в данной ситуации. КОК не принимаю. К врачу пока не добраться. Беременность не планирую в ближайшие год-два
Добрый день.
Какой сейчас день цикла?
Здравствуйте. Больше ничего принимать не нужно
Здравствуйте, Оксана! Когда Менструация началась последний раз? Цикл регулярный?
Ольга, добрый день!
Относительно регулярный. Менструация была в начале этого месяца
Принятый ответ
В таком случае вероятности беремености нет, спокойно ожидайте менструацию. Принимать повторно экстренную контрацепцию не нужно. Если задержка будет более 14 дней сделайте УЗИ для исключения функциональных кист. Если половая жизнь регулярная обсудите с доктором начало приема самой надёжной гормональной контрацепции. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Ничего не делать. Постинор отыграется и за первый и за второй раз. Ждите менструацию.
Здравствуйте, Оксана. Не волнуйтесь, принимать больше ничего не нужно.
Здравствуйте, учитывая цикл начался в начале месяца, то шанс на беременность крайне низкий и принимать препарат для экстренной контрацепции больше не нужно.