Хороший врачь , точно и ясно все поясняет. Еще не знаю. Лечещий врач сказал обратное Да, но некому
Консультация covid-19 /
Что делать ,если сохраняется температура 37.3 , 37.5 после ковида — вопрос №356130
Юлия
Здравствуйте, подскажите нужно ли мне пить антибиотики, 19 день ковида, пцр отрицательный, температура вновь держится 37.3-37.5 уже 5 дней, анализы крови в норме, с-реак норма, д димер завышен 598....