Консультация гепатолога /

Изменение анализов крови — вопрос №35614

Добрый день. Подскажите пожалуйста при диагнозе гепатит С, генотип 3а.б, переход в цирроз повысились СОЭ 50 (мужчина 38), бх в пределах нормы. О чём это может значить?
И при таком диагнозе есть какие нибудь методы лечения. Ранее принимал Пегасис и Ребоверин, на 4 недели был отриц ответ, на 8 прорыв.
Спасибо.

Терапевт
Повышение СОЭ до таких цифр говорит об усилении воспалительного процесса.Лечение есть кроме классического подхода и альтернативное противовирусное,биорезонансное. Также в течении 4-6 мес,но без побочных последствий.
Клиент
Александр, что такое биорезонансное лечение?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! О Циррозе и говорит или развитии онкологии.
Клиент
Павел, а как точно определить и к какому врачу идти. в 1КИБ наблюдаюсь, но там они говорят как всегда лекарств нет, хоть и состою на группе.
Инфекционист, Гепатолог
Так цирроз уже есть, что ещё определять? Найти средства и адекватного инфекциониста и вылечить гепатит С.
Клиент
Павел, где бы его еще найти, одни только обещают, другие деньги тянут, третьи нет лекарств для льготников. Ладно. Спасибо.
Инфекционист, Гепатолог
Найдите, интернет Вам в помощь, поищите по отзывам.
Клиент
Павел, спасибо, только тоже мало результативно, уже искал.
Терапевт
На моем сайте об этом много материалов.Это метод использования устройств работающих на основе электромагнитных колебаний.