Квинсента перестала давать эффект
Здравствуйте начала колоть квинсенту нас научил эндокринолог вес стал уходить Колю уже по 1мг но сейчас все с тормознулся 2 недели нет сдвигов стоит на одном месте стоит ли дальше принимать его или нет.
Здравствуйте.
Продолжайте инъекции. Хорошая динамика в снижении веса - это примерно минус 3-5 кг за 1 месяц.
Если примерно через 1 месяц не будет должной динамики в снижении веса, то можно рассмотреть увеличение дозы семаглутида до 1.7, а затем, при необходимости, до 2.4 (такие дозы позволят сделать - семавик Некст или велгия).
Александр Юрьевич, мне просто льготно выдают квинсенту думала может ее дозу можно увеличить
Максимальная доза квинсенты - 1 мг. Для б0льших доз следует использовать семавик Некст или велгию.