Странные месячные.Боюсь что забеременнела.
Здравствуйте,у меня такая проблема . Последний половой акт с парнем был в марте незащещенный но он не в меня. Далее месячные шли как обычно ничего не предвещало. Но в начале июня меня начало подташнивать в течении всего дня ,не тошнить а именно слегка подташнивать мне это особо не мешало ,было просто неприятное чувство.Продолжалось это две недели точно.Далее грудь стала чувствительной (думала может пмс,ведь перед началом месячных так было всегда)и тут сегодня они начались но не как обычно !Обычно у меня в первый день они начинаются обильно а тут еле-еле мажет.Еще сегодня нащупала шейку матки и обнаружила возле ее отверстия бугорок маленький .Расположена она низко на ощупь твердая ,открытая. Очень боюсь что забеременела.
Сделайте экспресс тест на беременность. Они свободно продаются в аптеке.