Как развести Димексид
Очень сильно болит горло как правильно развести Димексид для компресса
Нет
51 год
Здравствуйте, димексид улучшает микроциркуляцию, тем самым может усугубить воспаление. Важно принимать его только по назначению врача при определенной стадии болезни. При боли в горле необходимо проконсультироваться с терапевтом/лором очно для осмотра зева, а также применять полоскания раствором антисептиков 5-6 р в день (Мирамистин, фурацилин, Хлоргексидин).