Плохой сон
Принимаю финибут можно ли добавить вечерние таблетки для сна наночь
37 лет
Здравствуйте.
К сожалению фенибут не прошел никаких серьезных клинических испытаний и поэтому является неэффективным препаратом.
В деле когда есть проблемы со сном чаще всего замешан ситуативный стресс или длительный. Длительный стресс может быть вызван расстройствами тревожного и/или депрессивного класса. И тогда лечение заключается в двух специалистах: психиатр и психолог. Психиатр если нужно назначает антидепрессант, который отрегулирует проблему на уровне биохимии мозга. Психолог выявляет и снижает стресс фактор посредством психотерапии