Что вас беспокоит?
Ренген снимка
Добрый день!Прошли ренген органов грудной полости(обзорная и боковая),на контрольных p-граммах ОГП после ФЛГ в легких очаговых и инфильтративных теней не выявлено. В ПЕРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ ВЕРХНЕЙ ДОЛИ ПРАВОГО ЛЕГКОГО ОБОГАЩЕН ЛЕГОЧНЫЙ РИСУНОК за счет сосудистого компонента .Правый корень структурен.Тень средостения расположена обычно .Диафрагма четкая.Помогите расшифровать ренген.На данный момент болею орви,раннее перенес тоже простуду 4 недели назад,сейчас температура подымается до 37 и падает до 36,6.Днем 36,8.Вечером 37.Помогите разобраться.С уважением Юлия.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. По данному описанию рентгеновского снимка ОГК признаков патологии не выявлено. Отметили, усиление легочного рисунка-это может быть как вариант нормы, так и быть косвенным признаком ОРВИ.
Похожие вопросы по теме
- 21 Августа 1 ответ
- 21 Августа 16 ответов
- 20 Августа 7 ответов
- 19 Августа 3 ответа