Не рассасывается филлер

10 октября сделала губы, ввели препарат neuramis volume около 1 мл Когда отёк спал он начал мигрировать. 15 ноября (получается через месяц) вкололи лидазу, до конца почему то не рассосалось. На следующий день ещё вкололи лидазу и опять не до конца рассосалось. На сегодняшний день прошло 2 недели после лидазы, филлер до конца так и не рассосался И появилась какая то синева на губах, будто я замёрзла. Как мне быть? И ещё вопрос, после увеличения губ начали появляться какие то пузырьки. На фото видно. Слева эта уже пузырёк почти зажил, а справа выскочил новый. По началу чешется и немного побаливает, потом просто как язвочка засыхает и долго не проходит.

Здравствуйте, филлеры лучше убирать лонгидазой, делать это 1 раз в неделю пока он полностью не уйдет.
Синева, это вероятно эффект Тиндаля, Из-за того что ввели поверхносто филлер.