Половое созревание

Здравствуйте. Моему сыну через месяц 9 лет будет. Сегодня обнаружила волосы на мошонке. Волосы черные мягкие, не похожи на пушок. Есть ли повод для беспокойства? Обратиться к врачу. Или так и должно быть?

Это абсолютно нормально. У ребенка начинают появляться вторичные половые признаки. Оволосение лобка, подмышечных впадин ломается голос это все норма для мальчика начиная с 9-10 лет.