Лечение простаты
Добрый день. огромное спасибо за ответ. наконец то сегодня пригласили меня в онкоцентр. Вообщем так. открыли историю болезни .оказывается консилиум был без меня и врачи вынесли такое решение. Сначала гормоно-иммуно- терапия ( один укол Бусерелин-лонг в три месяца+таблетки Флутамид 250 мг месяц ) потом наверно добавят другие препараты ?потом биопсия 15.09 25 без нее никак ( терапевт онкоцентра сказала что их лечение не противоречит лечению после операции АКШ. .потом в Казань на сцинтографию скелета 22.09.25 потом 28.10.25 на КТ здесь у нас и строгий контроль ПСА .если будет снижаться ПСА значит лечение правильное если не будет то добавят химиотерапию если и она не поможет тогда операция в Казани. Вот такой протокол лечения.да поможет нам Бог❗ Все правильно.А как еще могут скорректировать лечение ? А сейчас можно продолжать принимать Профлосин ? забыл у врача спросить Пока диагноз ставят под вопросом Рак простаты? Спасибо. С уважением и доверием к ВАМ Владимир
Здравствуйте! Под корректировкой лечения понимают либо проведение лучевой терапии при хорошем ответе на гормонотерапию, либо назначение химиотерапии и смене гормонотерапии, если ответ на стандартную гормонотерапию будет недрстаточным и будет выявлено прогрессирование заболевания. По поводу профлосина - принимать его необходимо, если есть воспалительный процесс в органах мочеполовой системе, например простатит, с гормонотерапией совместим.
Рак простаты под вопросом, потому что гистологически не верифицирован. Результаты гистологии дадут окончательный ответ какая опухоль у вас.
Александр Эдуардович, здравствуйте. а для чего назначили Флутамид 259 мг если его в аптеках нет? и ровно за сутки до биопсии строго назначили Нолицин 400 мг. Артезин 2 мг и Транексам 500 мг.Спасибо вам. С уважением и доверием Владимир
Флутамид назначают в качестве лечения рака простаты. Если его нет, попросите у онколога выписать аналоги -бикалутамид или ципротерон.
Александр Эдуардович, спасибо вам
Александр Эдуардович, а для чего назначают вот это и ровно за сутки до биопсии строго назначили Нолицин 400 мг. Артезин 2 мг и Транексам 500 мг.Спасибо вам. С уважением и доверием Владимир
Для уменьшения воспаления и кровоточивости после биопсии простаты.