Повреждение сухожилия
Частичное неполно слойная дегенеративное повреждение сухожилия надостной мышцы плеча. Теносиновит сухожилия длинной головки бицепса. Синовит, незначительный дельтовидный Бурсит. Артроз плечевого сустава первой степени. Артроз AKСпервой степени.
Нет
41 год
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.