Сколько принимать атаракс

Здравствуйте, мне прописали золовт 25 мг 1 раз на ночь, и атарак 25 мг на ночь по 1 таблетки, без атаракса тревога приходит вновь, его прописали пить 28 дней, но я пью уже больше 35 дней

Хр тонзиллит
35 лет

Здравствуйте , Золофт 25 мг - очень мало , минимальная эффективная дозировка 100 мг . Поэтому нужно рассмотреть вопрос повышения, т.к. именно золофт у вас направлен на лечение тревоги. Атаракс симптоматический препарат , пока корректируете дозировку АД, можно увеличить дозировку атаракса. Ничего страшного , что принимаете его долго -нет , привыкания он не вызывает . Но Золофта нужно однозначно повышать дозировку. у вас поэтому тревога не уходит никуда.