Расшифровать результаты анализа
Здравствуйте. Сдавала анализ крови. В результате завышены три показателя гематокрит 46.7%, гемоглобин 15.6 г/дл, эритроциты 5.22 млн/мкл о чем они говорят подскажите пожалуйста?
Нет
41 год
Добрый день!
Указанные значения действительно немного выходят за границы нормы.
Скажите, пожалуйста, анализ крови сдавался на фоне полного здоровья или были жалобы?
Принимаете ли какие-то препараты?
Курите ли?