Новое лекарство Сенипрутуг
Страдаю болезнью Бехтерева с 1992 года. Долгое время была ремиссия. После купания в речке в этом году произошло обострение. Лекарство Сенипрутуг показано ли и где его приобрести?
Болезнь Бехтерева
63 года
Здравствуйте, Владимир. Вам нужно перенаправить свой вопрос ревматологам или задать его ещё раз в нужной вкладке у них. Вы зашли к рентгенологам. Это не наш профиль. К сожалению с ответом на данный вопрос мы вам тут помочь не сможешь.