Тест на короновирус

Добрый день! Заболела 20.11.20, температура 1 раз была 37,5, слабость, ломило мышцы, кости. Через 2 дня пропало обоняние. Немного сухой кашель, очень редко. Сейчас из симптомов осталась только слабость. Дома, на больничном, изолировалась. Через 16 дней от начала заболевания необходимость общаться с родственниками, в том числе пожилыми. Какой тест сделать для безопасности близких?

Здравствуйте. Вам необходимо сдать ПЦР мазок из ротоносоглотки на ковид. Если он отрицательный, то вы не заразны.