Что делать если посли оборота только на 5тый день идут большие сгустки крови это нормально или нет

Зделала оборот выскабливание было все хорошо но сегодня 5тый день из меня течёт большие сгустки крови это нармально или нет что делать не знаю нада бить тревогу или как? Или бежать к врачу срочно????

Здравствуйте.Да,это нормально.Вам назначили гормональную контрацепцию сразу после операции?