Аксиллярные лимфотические узлы не дифференцируются

Написано в заключении мамографии: аксиллярные лимфотические узлы не дифференцируются в левой Мж. В правой аксиллярные лимфотич узлы не изменены. По остальным показателям в маммографии норма. Что это может значить? По узи в левой и правой кисты, в левой под вопросом фиброаденома..

Остеохондроз, после ковид тревожность.
33 года

Здравствуйте!
Описание говорит о том, что на снимке лимфоузлов с одной стороны не видно- это не патология! Скорее всего они просто не попали на снимок, тк по ммг лимфоузлы не оцениваются. Не переживайте.