Отношения с парнем

Здравствуйте, парень упрекает меня тем что свозил отдохнуть меня, подарки а я ему не дарила подарок на день рождения, а у меня не было возможности просто подарить, я и так для него много делаю, живем вместе с ним уже три года, и дома его бабушке помогаю постоянно, спрашиваю у него почему ты считаешься? Отвечает что это его мнение, ему нечего а мне все типа, мне очень обидно и больно за такие слова( подскажите что ему сказать как донести до него что это не так. Екатерина 37

Нету
37 лет

Добрый вечер, Екатерина!

Да, конечно, не приятно, Вы действительно не мало делаете для парня. А Вы говорили парню о том, что Вы делаете для него? Возможно, для парня важно, чтобы Вы подарили ему что-то, потратили денег, поэтому он так реагирует. А какие в целом у Вас отношения? Вас всё устраивает? Думали ли Вы о том, чтобы узаконить отношения, Вы 3 года вместе?