Болит палец, посмотрите снимок.
Болит 4 палец на правой ноге, посмотрите пожалуйста снимок. Описание будет не скоро. Я переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. На представленных рентгенограммах форма и структура костей не изменены. Суставные поверхности четкие, ровные, конгруэнтные. Высота суставных щелей не сужена. Окружающие мягкие ткани без особенностей.
Костной патологии не выявлено.
Ольга Александровна, добрый день меня смутила лаборант очень удивлялась что травмы не было. Палец сам немного потолще в суставе ближе к ногтю чем на левой ноге. Болит довольно таки прилично. Ходить не мешает, но присутствие постоянной боли создаёт большой дискомфорт
У вас, вероятно, признаки артрита, воспалился сустав. Костной патологии нет. Ничего страшного на снимке не вижу. Не накручивайте себя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения !
На предоставленных Вами рентгенограммах нарушения целостности костной структуры (перелома) я не вижу. Определяется субхондральный склероз и неравномерное сужение (3,4 палец), остеофиты (3).
Рентгенологические признаки остеоартроза мелких суставов правой стопы
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. У вас была травма как я понял? На рентгенограммах достоверно перелом не визуализируется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На рентгенограммах трещин, деформаций или патологических образований костной системы не визуализируется.
Мягкие ткани не изменены.