Слабоположительный

Добрый день диагноз гепатит б+д 36 раз делал прививку пегасис после его когда у меня повяилиьс антитела я перешел к таблетка ламивудин+тенофовир, сейчас пью только тенофовир,два раз сдал анализы неделю назад, у обоих результат слабоположительный , что это значит? это плохо? сам вирус гепатит б - 10 ме/мл , а антитела - 13 мме/мл

Здравствуйте! Это заначит что вирус гепатита В практически подавлен, на гепатит Д нужно делать уточняющие тесты, там же клинику и биохимию крови, Фиброскан