Геморрой при беременности — вопрос №36052
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нахожусь на 27-28 недели беременности, появился наружный геморрой, крови нет, приносит только дискомфорт, спросила у врача гинеколога, у которого стою на учете, выписала мне гепориновую мазь. Я слышала что в 3-м семестре от данной мази стоит отказаться. Подскажите, пожалуйста, так ли это и какую тогда мазь можно использовать? Заранее спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!