Препарат Тирзетта
Ставлю Тирзетту 5 мг 3 месяца, до этого 2,5 мг 1 месяц. Похудела на 5 кг. Довольна) сколько могу еще ставить, чтобы не вернулся аппетит и ушедшие килограммы?
Здравствуйте, если нет побочных эффектов со стороны ЖКТ по типу застойных явлений в желудке, отрыжки с тухлым запахом, нет обострений хронического панкреатита и сильных запоров, а также нормальный уровень сахара в крови (не вызывает гипогликемию). Можете продолжать, пока не достигнете желаемого веса. Но раз в пол года нужно сдавать гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4св, а также раз в год делать УЗИ щитовидной железы, потому что при опыте подобного препарата на мышах в высоких дозировках в 0.5% вызывал рак щитовидной железы. Также не стоит Больше увеличивать дозировку.