Вены

Добрый вечер , меня зовут Николай мне 34 года токарь, работа 12 часов за станком стоячая, на ногах прямо на икрах вены стали надуваться и как будто связываться в пучки, если провести рукой то чуствуеться в некоторых местах как будто шарики надутые, использую мазь троексерутин, будьте добры посоветуйте что мне делать какую мазь применить, или натягивать эластичным бинтом, приходя с работы я обязательно поднимаю ноги вверх для оттока крови, помогите пожалуйста я не пью не курю вес 75 рост 190. Как и почему такие вены стали не могу понять с уважением, любые деньги отдам только помогите, у нас нет флеболога.

Здравствуйте! Данное состояние - результат длительной работы стоя. Возможно, на следующем медосмотре хирург не допустит вас к работе. Для профилактики осложнений необходимо применять эластичное бинтование (сплошь, без зазоров), а лучше - компрессионный трикотаж 1 класса компрессии (чулки или колготки). Надевать их на работу, в поездку обязательно. Вечером продолжайте выполнять гимнастику
Здоровья!