Кожа на теле сухая и стянутая
Здравствуйте,мне 60 лет,появилась мраморность кожи на руках и шее,белые пятна,стянутости такая что больно поднять руки,кожа на ощупь как бумага,по всем рукам,какие сдать анализы чтоб установить причину
Здравствуйте! С возрастом кожа теряет тургор и эластичность.
Пейте воду. Используйте после мытья каждый раз эмоленты: топикрем, эмотопик, cerave.
Сухость также провоцирует отопление, используйте увлажнитель воздуха.
Из анализов общий анализ крови, чтобы исключить анемию.