Выделения из мочеполовой системы у собаки
Нет апетита шерсть в плохом состоянии вялость слабость отдышка .Выделения из мочеполовой системы,неприятный запах,нос сухой горячий,много пьёт много писает,собаке 1,5года,похудела,Как помочь овчарке?
Дмитрий, в данный момент есть признаки инфекции мочеполовой системы, показано лечение антибиотиками. лучше всего для животных использовать Цефтриаксон по 1,0 г ( один флакон) 1 раз в день внутримышечно в течение 5 дней. или давать Амоксициллин в таблетках ( Флемоксин солютаб 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день). необходимо УЗИ или осмотр для диффернециальной диагностики с онкологическими заболеваниями. Лечите собаку. пишите.