Несогласованность движения
Несогласованность движений: не успеваю поставить чашку,а уже опускаю полку,не успеваю положить вещь,а уже закрываю ящик,стукаюсь руками,ногами,не могу,похоже,определить точное расстояние,память хорошая на все,только есть невнимательность,рассеянность иногда.По жизни очень собранный человек.
Здравствуйте! Пройдите мрт головы в плановом порядке, у невролога тест на когнитивные функции. По результатам подберут лечение.