Воспалился шов, после КС

Наверху шва сильный отёк и покраснения , внизу шва не много как мешочек какой то , уплотнение не много

Нет
26 лет

здравствуйте! Без осмотра сложно сказать о чем идет речь. Когда была выполнена операция? Скорее всего по описанным симптомам имеет место скопление жидкости ( серомы). Необходимо обратиться к хирургу на очный прием для эвакуации серомы.
Скорейшего выздоровления!