Корректность лечения
Здравствуйте! При неврологии большого кожного нерва бедра справа (боль в поясниц и болезнен.ощущ.наружной поверхности бедер) назначили мексидол 0,125 1*х2 рвд и берлитион 300 1*х2 рвд на 2 мес, верно?
Какие у вас есть обследования?
Юлия, никаких, кроме ДС с ЦДК вен нижних конечностей. заболела поверхность бедра, обратилась в клинику варикоза. патологии вен нижних конечностей и тромбоза не выявлено.
Юлия, флеболог и рекомендовал обратиться к неврологу, т.к. уточнил, что еще длительное время у меня болит поясница. думала, связано с началом "огородной кампании")))
Вам необходимо сделать мрт поясничного отдела позвоночника
Юлия, так это лечение прекратить? оно вообще даёт какие-то плюсы?
Принятый ответ
Берлитион продолжайте, мексидол не нужен
Юлия, спасибо!